Четверг, 25.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 21 » Забор из профлиста на дачу. Ворота откатные,распашные, калитки.
14:03
Забор из профлиста на дачу. Ворота откатные,распашные, калитки.

Заборы из профнастила на дачу – это разумный выбор. Приобретая такой забор, вы получаете надежную защиту от проникновения, прочность ограждения, долгий срок службы. Заборы из профнастила скрывают участок от любопытных глаз, являются отличной преградой для мелких и крупных животных. Панельные заборы обеспечивают хорошую звукоизоляцию, защиту от ветра и пыли. Металлический забор, в отличие от деревянного, не нуждается в дополнительных расходах по содержанию, и это можно считать еще одним несомненным достоинством.


Дачные заборы из профнастила выглядят солидно, современно, но в то же время строго и не привлекают к себе излишнего внимания. За счет того, что покрытие заборов может быть любого цвета, такой забор удается гармонично вписать в общий вид дачного участка. Поверхность со временем не теряет яркости окраски, не подвержен воздействию погодных условий. Он долго будет радовать вас своим нарядным внешним видом. Одним словом, забор из профнастила можно назвать оптимальным видом ограждения.

Наша компания предлагает своим клиентам установить надежные заборы дачный участок. К вашим услугам – богатый опыт наших специалистов в изготовлении заборов, собственные производственные мастерские, высококачественные материалы. За счет комплексного подхода, заключающего в себе весь процесс производства, монтажа, обслуживания и отсутствию посредников нам удается сохранять конкурентные цены. Мы выполняем все работы по изготовлению заборов «под ключ».

Производство заборов из профлиста технологически не сложно, но, тем не менее, обладает некоторыми особенностями и должно выполняться квалифицированными специалистами. Панельный забор - это ограждение сплошного типа, выполненное из металлических нержавеющих листов. Процесс изготовления заборов из профнастила и ограждений включает холодногибочные работы по оцинкованной стали и нанесение на лист окрашивающего полимерного покрытия. Затем листы закрепляются на металлических поперечинах с помощью различного вида креплений: заклепок, саморезов, лаг. При строительстве мы используем только качественные, хорошо себя зарекомендовавшие расходные материалы, поэтому вы можете быть уверены в высокой прочности всей конструкции. С нашей компанией строительство заборов из профнастила проходит с четким соблюдением сроков, быстро и надежно.
Просмотров: 4539 | Добавил: maximfish4 | Теги: распашные, Забор из профлиста под ключ. Ворота, калитки. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0